8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сдать телевизор в магазин

Здравствуйте.хотим вернуть деньги за некачественный товар,в нашем случае телевизор марки DNSк42ds712 СЕРИЙНЫЙ НОМЕР DBC1329Y6010010WTYH1 .08.12.2013г. купили телевизор.Продовец даже не сказал ,что данная модель не поддерживает современный формат DVT-T2,с чем мы смирились так как у нас кабельное тв. По прошествию 8 месяцев завис,отнес в гарантийный ремонт который находится на 3 этаже,и чтоб подняться нужно открыть 5 дверей,пройдя лабиринт с метровым телевизором руки оттягиваются до колен и мотор вырывается с груди.немного отдышавшись сдал по гарантии.Тестировали 1 месяц.забрал,принес, опять монтировал на стену.прошло 2 месяца история повторилась-завис.предстояла та же процедура прохождение лабиринта.Сдал опять.Тестировали 10 дней.забрали из ремонта 29 декабря 2014г.Гарантия на исходе, но продлили гарантию на момент нахождения телевизора в ремонте.12 января 2015г. снова та же история,просто завис.3 дня пытались включить думали что просто перезагрузится -ни чего не произошло.пришлось опять демонтировать, нести, прохождение лабиринта,куча не здержанных эмоций,нервы на пределе.В гарантийной мастерской посмотрел парень и заявил что у нас вышла гарантия.и что они могут помочь уже за деньги.заставив пересчитать все ремонты которые у них находился телевизор,вроде согласились принять по гарантии.С пустившись в магазин ДНС и поговорив с менеджером который посмотрев все бумаги сказал, что не видит в данном случае не каких поломок.на данный момент телевизор находится в гар. мастерской.Мы многодетная семья,хотели купить радость детям а получилось горе папе.теперь мы не знаем ,что нам делать,но телевизор забирать,не хотим.Помогите нам пожалуйста.С уважением семья Сейдариди.

Показать полностью
, Константин, г. Владивосток
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день Каков гарантийный срок на него?

0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Владивосток

срок закончился 08.12.2014г. +те дни которые он находился в мастерской.Первая поломка 1 месяц,вторая поломка 12 дней.сейчас если заберу и он завтра поломается,гарантии уже нет.

Каков был гарантийный срок?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Приобрел строительный материал со склада, принадлежащий магазину (не через кассу)
Здравствуйте! Приобрел строительный материал со склада, принадлежащий магазину (не через кассу). Кладовщик предложил купить "излишки" подешевле. Полагаясь на его слова, купил и вывез на своем транспорте. Деньги отдал ему на руки. Данный материал в дальнейшем использовал, остатки продал как б/у. Оказалось, что материал этот "излишком" не был в магазине. Чем мне такая покупка грозит?
, вопрос №4097571, Николай, г. Южно-Сахалинск
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
386 ₽
Административное право
У меня вопрос: можно ли их сдать без документов ОПЕРИРУЯ тем что у меня есть видео как я гулял с собакой по лесу и нашел два рельса
Обнаружил в лесу давно разобранный ЖД путь который разобран на много километров, на этом пути лежит два рельса. Я понимаю что нужны документы что бы их сдать на металл и документов у меня естественно нет. У меня вопрос: можно ли их сдать без документов ОПЕРИРУЯ тем что у меня есть видео как я гулял с собакой по лесу и нашел два рельса. Как мне их сдать и можно ли это сделать официально с помощью того же видео что я не ворую их и не тащу со склада - 50 лет уже там нет дороги и ничего - пути демонтированы. Подскажите пожалуйста! Фото рельс прилагаю.
, вопрос №4094397, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2015