Хоум кредит

добрый день. просрочил 1 раз кредит в хомкредит банке ,но потом вылачивал как обычно по 14000 р и вот приходит письмо они мне за 1 месяц нагоняли пени аж 20000 . что будет если я теперь им из принципа буду платить не 14000 а 5000 р

, Виталя, г. Нижневартовск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Это не поможет.

Пени можно обжаловать в судебном порядке.

Виталя
Клиент, г. Нижневартовск

я имею ввиду они мне теперь типа как за мошенничество не могут предьявить,тк я плачу ?

Нет. Мошенничества здесь вообще нет. Не переживайте.