Не выплачивают з/п после увольнения

Работала я в Евросети, уволилась по собственному желанию. уволилась 9 декабря 2014 г., з/п сразу не выплатили, позвонила спросить, сказали что выплатят в следующем месяце. месяц прошел, но все осталось на своих местах, зарплаты нет. что делать? куда обращаться, чтобы получить свои честно заработанные деньги, притом сумма не маленькая! заранее спасибо за ответ.

, Екатерина, г. Саранск

Добрый день. ОБращайтесь в суд по своему месту жительства. Не тяните — у Вас осталось времени до 9 марта. В суде сможете взыскать так же моральный вред и проценты

Екатерина
Клиент, г. Саранск

Можно уточнить, в суд? или в трудовую инспекцию? и какие доказательства при себе необходимо иметь?

и какие доказательства при себе необходимо иметь?

Екатерина

У Вас трудовой договор есть? Его хватит.