Что мне нужно сделать куда обратиться? Что бы разблокировали карты?

У МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ 3 альфа банк КАРТЫ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? куда нужно обращаться? дайте совет! помогите

, НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА, г. Липецк
Галина Читанава
Юрист, г. Москва

Вам нужно обратиться в банк который выдал вам карты и выяснить причину блокировки карт. И уже исходя из причин действать дальше

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Наталья Анатольевна!

В Вашем случае необходимо направить письменную претензию в адрес банка, чтобы он дал Вас письменный ответ на причину блокировки карт. Ответ согласно закона «О защите прав потребителей» (ст.29) Вам обязаны ответить в течение 20 дней.

И уже исходя из ответа необходимо думать, что дальше делать. При этом высока вероятность, что карты могли заблокировать по постановлению судебных приставов, если у Вас есть долги.

Удачи Вам!