8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Центр занятости и беременность

У меня такая ситуация. Сократили с работы 01.10.2014 г.встала сразу на учет в центр занятости, 3 месяца пособие мне выплачивали с работы, сейчас узнала, что беременна, как мне дальше быть?! Останутся ли выплаты до конца беременности от центра занятости?! Будут ли декретные?!

, Дарья, г. Челябинск
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В 30 недель беременности выплата пособия по безработице будет прекращена и вы отправитесь в неоплачиваемый отпуск по БиР. ЦЗ не занимается ни какими пособиями, связанными с беременностью и рождением детей, для этого существует отдел соцзащиты по месту жительства, который выплатит вам единовременное пособие на рождение ребенка и до исполнения ребенку 1,5 лет будет ежемесячно выплачивать минимальное пособие по уходу. это выплаты, установленные федеральным законом. в большинстве регионов есть свои, местные выплаты на детей. о них надо узнавать в соцзащите.Подробнее:

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Семенова АЛ обратилась за предоставлением пособия по беременности
Семенова А.Л. обратилась за предоставлением пособия по беременности и родам Работодатель отказался предоставить заявительнице пособие по беременности и родам, так как Семенова А.Л. проработала в этой организации один месяц, в течение которого получала пособие по временной нетрудоспособности. Отсутствие заработка, по мнению работодателя, не позволяет предоставить пособие по временной нетрудоспособности. Имеет ли Семенова А.Л. право на пособие по беременности и родам?
, вопрос №4096306, Катя, г. Москва
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
Трудовое право
Не пришла в центр занятости во время, пропустила один день
Не пришла в центр занятости во время, пропустила один день
, вопрос №4095703, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Сдал компьютер в ремонт в сервисный центр.Сделали, но через 2 недели стал "зависать".Согласились устранить, а
Сдал компьютер в ремонт в сервисный центр.Сделали,но через 2 недели стал "зависать".Согласились устранить,а комп,вообще перестал загружаться,снова привёз,Со скандалом сделали.Цену не снизили.Администратор вёл себя неадекватно,кричал,обзывал аферистом,обижал обидным вопросом( Вы нормальный человек).Как мне быть?
, вопрос №4095562, Николай, Мариуполь
Все
Добрый день подскажите как быть гражданский муж проживает
Добрый день, подскажите, как быть, гражданский муж проживает в Мариуполе с 2019 года, есть трудовая книжка, где написано, что он состоял в центре занятости, была вклеена фотография в Мариуполе на 25 лет, но прописка Житомирской области.По какому указу необходимо подавать на гражданство РФ и получение паспорта? Спасибо
, вопрос №4095274, Елена,
Дата обновления страницы 24.01.2015