Пересдача как будет проходить

лешили прав была только категория В сдавать экзамен только по категории или как. или по всемкатегориям

, Илья, г. Нижневартовск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

А зачем сдавать? Если вас лишили водительских прав пересдавать не нужно.

Илья
Клиент, г. Нижневартовск

в общем были права на категорию В. направили на пересдачу, сдавать буду только по категории или там будут присутствовать вопросы с грузовыми?

Нет, только по категории должны быть.