8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ЗАДОЛЖНОСТЬ Штрафа ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАМ ЛЕТОМ ПРИСЛАЛИ НА ИМЯ МУЖА ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 500 РУБЛЕЙ, ПОСТАНОВЛЕНИЕ БЫЛО ВЫПИСАНО ОТ 16.08.2014г. НА ТОЙОТУ КАМРИ, ХОТЯ МЫ ЕЁ ПРОДАЛИ В ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ, ДОКУМЕНТ О КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ ОТ 20.07.2014г., НАМ ПРИХОДИТ ВТОРИЧНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ 19.01.2015г. ОТ ПРИСТАВОВ, ЧТО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ, Я ПРИЕХАЛА К НИМ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ, ДЕВУШКА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО У НИХ В ПРАКТИКЕ ОПЛАЧИВАЮТ ИЛИ ИЩИТЕ ХОЗЯИНА УЖЕ НЕ НАШЕЙ МАШИНЫ, ЧТО БЫ ОН ЗАПЛАТИЛ, ЛИБО ЕЗЖАЙТЕ С КУПЛЕЙ- ПРОДАЖЕЙ В ГАИ г.САМАРЫ МЫ ЖИВЕМ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, ВРЕМЯ БЫЛО 14.00 ДО САМАРЫ ЕЗДЫ 2 ЧАСА ИНАЧЕ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ НЕСЛИ МЫ НЕ ЗАПЛАТИМ ИМ ПРИДЁТСЯ НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА НАШИ СЧЕТА.

ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ МЕНЯ РАЗВЕЛИ.

Показать полностью
, СВЕТЛАНА, г. Отрадный
Ольга Мелкова
Ольга Мелкова
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Светлана!

За разрешением данной проблемы Вам действительно необходимо обратиться в ГАИ. Постановление о наложении штрафа должно быть отменено. Исполнительский сбор с Вас взыскан не будет, даже если не уложитесь в срок, т.к. исполнительное производство затем будет прекращено по основанию, предусмотренному п. 5 ч. 2 ст. 43 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:

...

5) отмены или признания недействительным исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство;

Все меры принудительного исполнения (в т.ч. аресты счетов) будут отменены.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Доля в городе нижегородской области, сестра в Москве, я в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Необходимо подарить долю в квартире родной сестре. Доля в городе нижегородской области, сестра в Москве, я в Санкт-Петербурге. Мне наша общая мать говорит что процедура дарения возможна только на территории нахождения собственности. Могу ли я прилететь в Москву, к примеру и совершить сделку с сестрой или же это действительно так и нам нужно обоим оказаться в нижегородской области?
, вопрос №4095426, Александр, г. Москва
Административное право
Пришёл штраф по ст
Пришёл штраф по ст. п. 1.1 ст. 5.1 хотела бы узнать за что штраф расшифровку этих статей.
, вопрос №4094099, Яна, г. Самара
Социальное обеспечение
Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку
стипендии сказано что стипендия назначается с 1 сентября на 2023\2024 учебный год. С января стипендию уплачивать не стали. Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку. В колледже сказали что якобы документы еще не пришли и поэтому не платят.
, вопрос №4093701, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Гарантии, льготы, компенсации
Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
Добрый день. У меня вот такой вопрос к вам, дедушка ветеран вов, умер в 1988 году, узнала про программу, установки бесплатно памятника,полазила по сайтам, очень много информации, сразу не поймёшь, и законов тоже очень много. Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
, вопрос №4092644, Елена, г. Москва
Гражданское право
В 2020 году был вынесее суднбный приказ по кредитной задолжности
Здравствуйте. В 2020 году был вынесее суднбный приказ по кредитной задолжности. В 2024 я его отменила. Но пришло уведомление, что судебный пристав удовлетворил ходотайство от взыскателя. Что это может быть? Ичто с этим делать?
, вопрос №4091034, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2015