Выговор и его последствия

Я получил ВЫГОВОР, я сотрудник полиции. Объясните мне последствия данного взыскания. Спасибо.

, Георгий, г. Краснодар
Наталия Ширяева
Юрист

Вам не выплатят ежемесячную премию за добросовестное исполнение служебных обязанностей и будет приостановлено присвоение очередного специального звания до окончания действия дисциплинарного взыскания.Дисциплинарное взыскание по ходатайству Вашего начальника может быть снято досрочно.

Георгий
Клиент, г. Краснодар

Ваш ответ не верен, ежемесячную премию за добросовестное исполнение служебных обязанностей не выплачивают в случае строгого выговора.