Гос услуги

Я зарегистрировался на сайте ГОС УСЛУГИ . стоит ли мне написать там все данные : инн снили водительские удос-е и д ? И не навредит ли мне это распространяя все данный ?!

Заранее спасибо !

, Марат, г. Сургут

Здравствуйте, Марат.

заполнение данных позволит Вам пользоваться данной системой в полном объёме.

в случае не внесения данных, вы не сможете получать услуги в полном объёме.

и главное вы же для чего то регистрировались, соответственно принимали условия. в свою очередь и сайт берёт на себя обязательства за обращение с полученными персональными данными.