Амнистия к 9 Мая 2015г

Добрый вечер. В связи с предполагаемой амнистией возможно ли освобожление по ст.228 УК Остался малолетний ребенок в семье. Отсидел уже больше половины назначенного срока. Из назначенных 5пет и 6 месяцев к 9 Мая 2015г. будет "за плечами" 2 года 11 месяцев. Здесь же вопрос - возможна ли амнистия по ходатайству руководства колонии?

С уважением, Сергей.

18.20 МСК 23/01/2015г

, Сергей,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Закон об амнистии не принят, поэтому что то говорить еще рано