Налог на имущество
Здравствуйте! Мы многодетная, малообеспеченная семья! Получили квартиру от государства. Продали данную квартиру за 1400000 руб. И сразу же купили другую квартиру тоже за 1400000 руб. Нужно ли платить налог на имущество?
, Виктория,
Татьяна Кайнова
Вы не должны платить налог, речь как я поняла не о налоге на имущество, а о налоге с продажи квартиры.