Расторжение договора купли - продажи
здравствуйте! 10.09.2014 мною былы преобретён телефон. 1)спустя месяц сдал в сервисный центр(динамик не работал)10 дней ремонтировали2) 15.12.2014 снова сдал по той же причине,но писал заявление об замене товара на новый! мне отказали в замене,вернули телефон только14.01.2015
3) 15.01.2015 снова понёс телефон продавцу(камера и вспышка не работала после предыдущего ремонта) в итоге я 15.01.15 пишу заявление о расторжении договора купли-продажи и вернуть деньги! на данный момент жду ответа от них! стоит ли мне ждать положительного ответа т.к. невозможно использовать купленный товар который постоянно ломается?