Как поменять договор на квартиру старого образца на новый?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что я должна сделать ,что бы поменять договор мены на квартиру 1996 года на новый договор.Возможно в последующем будет продажа квартиры и из-за того,что у нас договор старого образца у нас могут возникнуть нежелательные ситуации.Куда мне обратиться,что бы сделать новый договор нужного образца?Спасибо!
, Евгения, г. Самара
Вячеслав Поставной
Здравствуйте!!!
Если вы являетесь собственником квартиры и у вас имеется свидетельство о праве собственности то я не понимаю для чего вам это делать, так как при продаже квартиры нужно лишь свидетельство о праве собственности на данное имущество.