Мой договор будет играть какую-то роль?
В моем договоре по доставке товара стоит 13.01.2014, позвонив в магазин продавец сообщил, что у них дата отгруза товара стоит 26.01.2014. Чей договор считается правильным? Ведь я хочу писать претензию по неустойке, и на какую дату ориентироваться? Выходит что, если по их договору, то я еще сама ждать должна
Здравствуйте, Юлия. Если имеющийся у Вас экземпляр договора подписан надлежащим образом уполномоченным на подписание договора представителем продавца, приложена печать продавца, то, безусловно, при составлении претензии в адрес продавца (а в последствии, возможно, и при предъявлении иска к продавцу) необходимо руководствоваться условиями имеющегося у Вас экземпляра договора.