Опись имущества
Здравствуйте! У меня такая ситуация: будучи уже в браке со мной, мой муж для своей мамы взял несколько кредитов (я об этом не знала), с тем условием, что она будет выплачивать... Она не платит уже длительный срок, мне на себя эту ответственность тоже не хотелось бы брать, тем более, что вся моя зарплата меньше, чем сумма ежемесячного платежа..... У нас нет совместной недвижимости, только мебель и бытовая техника. Но самое главное, что год назад он (мой муж) прописался к моим родителям, и я боюсь, что в случае, когда банк подаст в суд, придут судебные приставы и опишут имущество МОИХ родителей, а мы ведь там даже не живем... Подскажите как быть? Выписывать или обойдется? А то у нас дело к разводу идет!!!!

Спасибо большое, а скажите, пожалуйста, я слышала, что если не прошло 5 лет с момента прописки суд не имеет права описывать имущество по месту прописки, это неправда?