Про сокращение
Добрый день!
Скажите, пожалуйста,сейчас я работаю в компании торговым представителем, компания с 1 февраля меняет название должности на "оператор" и меняет зарплату, но об этом меня не уведомив за 2 месяца. Законно ли это?
Компания мне предлагает вариант доп соглашения с 3 средними з/п, но я хочу официально сократиться, отработав 2 месяц. Имею ли я право отработать эти 2 месяца, сохранив свою должность торгового представителя, свои обязанности и свою старую зарплату?