Выплаты сотруднику УФСИН при увольнение по состоянию здоровья

Какие полагаются материальные выплаты сотруднику УФСИН при увольнении его со службы по состоянию здоровья(не прошел Центральную Военно-Врачебную Комиссию)

, Алексей, г. Москва
Наталия Ширяева
Юрист

При увольнении по состоянию здоровья(подтверждается заключением ВВК) вы при расчете получите денежное довольствие за последний месяц работы, если не отгуляли отпуск-компенсацию, единовременное пособие в размере 7 окладов денежного содержание при общей службе 20 и более лет или 2 оклада денежного содержания при общей службе менее 20лет.Указанные выплаты не зависят от основания увольнения.Если оформите инвалидность по состоянию здоровья, то получите страховую выплату.Сумма зависит от группы инвалидности.Еще компенсация за вещевку если Вы не получили полностью положенное Вам обмундирование.