8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты сотруднику УФСИН при увольнение по состоянию здоровья

Какие полагаются материальные выплаты сотруднику УФСИН при увольнении его со службы по состоянию здоровья(не прошел Центральную Военно-Врачебную Комиссию)

, Алексей, г. Москва
Наталия Ширяева
Наталия Ширяева
Юрист

При увольнении по состоянию здоровья(подтверждается заключением ВВК) вы при расчете получите денежное довольствие за последний месяц работы, если не отгуляли отпуск-компенсацию, единовременное пособие в размере 7 окладов денежного содержание при общей службе 20 и более лет или 2 оклада денежного содержания при общей службе менее 20лет.Указанные выплаты не зависят от основания увольнения.Если оформите инвалидность по состоянию здоровья, то получите страховую выплату.Сумма зависит от группы инвалидности.Еще компенсация за вещевку если Вы не получили полностью положенное Вам обмундирование.

1
0
1
0
Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт
Супруг получил на руки вызов в Германию, но не может оформить загранпаспорт, т.к. у него нет военного билета, только приписное. В приписном последняя запись датируется от 21-го года, при этом супруг регулярно посещает военкомат в призывное время. По состоянию здоровья его отправляют постоянно на дообследование, но никаких записей в призывном не делают и военный билет не дают. Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт. Боимся, что придя с документами на пмж в Германию мужа зачислят в уклонисты, либо без всяких рассмотрений документов заберут на военную службу.
, вопрос №4094402, Кристина, г. Москва
Защита прав призывников
Пока идет рассмотрение дела, могут ли завести параллельно ещё одно?
Дали условный срок за отказ в СВО. Подаю кассацию в верховный суд. Пока идет рассмотрение дела, могут ли завести параллельно ещё одно? Так как я отказываюсь отбыть в зону сво по состоянию здоровья.
, вопрос №4092976, Ольга, г. Кострома
Семейное право
Помогите пожалуйста, как мне быть?
Здравствуйте!Такая ситуация,муж гражданский бросил нас с двумя маленькими близнецами ,им годик,квартира была снятая,сейчас даже нечем за неё платить,я по состоянию здоровья не могу работать,у меня заболевание и я буду оформлять инвалидность,не знаю что делать детских хватает в притык,а детки ростки надо и одежду покупать и кормить. Помогите пожалуйста,как мне быть?
, вопрос №4092746, Ольга, г. Химки
Недвижимость
В структурном подразделении "Росжилкомплекса" мне сказали, что с исключением из списков части, я утрачиваю право на внеочередное получении субсидии
Здравствуйте. Я военнослужащий, офицер, выслуга 24 года в календарном исчислении, увольняюсь в 2024 году в отставку по состоянию здоровья(заключение ВВК "Д"- негоден к военной службе). В структурном подразделении "Росжилкомплекса" мне сказали, что с исключением из списков части, я утрачиваю право на внеочередное получении субсидии. Состою на учете нуждающихся в получении жилья с 2021 года. В рапорте на увольнение указывал, что согласен на обеспечение жильем после увольнения. Разъясните, пожалуйста, почему в этом случае утрачивается право на внеочередное получение субсидии?
, вопрос №4092666, Константин, Душанбе
Военное право
На момент подписания контракта состояние здоровья у матери было нормальным
Доброго времени. Являюсь контрактником ВС РФ Мать болеет шизофренией, но на учете не стоит. На момент подписания контракта состояние здоровья у матери было нормальным. В данный момент стало хуже, кормят соседи, в квартире завелись тараканы и тд. То есть за ней нужен уход. Есть сестра 26 лет, двое маленьких детей живет в другом городе. Имеют ли право меня уводить с военной службы по состоянию здоровья матери, и для ее опекунства?
, вопрос №4092285, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2015