"… хочу устроиться на контракт, по своей ошибке потерял военное дело. Как его востановить и какой штраф мне грозит за такую халатность".
Об утере личного дела нужно сообщить в военный комиссариат. Вообще личное дело выдаваться на руки не должно, оно пересылается специальным письмом. Для поиска личного дела вам стоит отправлять запрос в часть по последнему месту службы, когда, каким числом и за каким номером оно было направлено в военкомат.
Андрей
Клиент, г. Хабаровск
Нет. Оно было у меня на руках. Мне его выдали в военкомате, чтобы я с ним в часть поехал. Я затянул с этим и после переезда оно потерялось