Жилищный вопрос

Здравствуйте. Суть вопроса. У нас квартира коммунального типа. Комнаты все в собственности. А места общего пользования в общем. Одни жильцы сдают комнату. Мы не против. Но они не соблюдают правила проживания между жильцами не гласное. Имеет ли они право сдавать комнату без нашего согласия и если имею, то при наличии каких документов у квартира съемщика.

Спасибо.

, Артем, г. Северодвинск
Дмитрий Вязанкин
Юрист, г. Москва

Да он имеет права сдавать комнату без вашего согласия комната принадлежит ему на правах собственности.