Боевое дежурство

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, положены ли мне выплаты за службу в специальных форсификационных сооружениях. Если да, то каким приказом?

, Евгений,
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Выплата производится исходя из мероприятий указанных в Приказе Министра обороны РФ от 10 ноября 1998 г. N 492«Об утверждении Перечня мероприятий, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени военнослужащих».

Евгений
Клиент

Вы наверно не правильно поняли мой вопрос. Положены ли мне выплаты за службу в СФС (специальных форсификационных сооружениях)?

Положено в том случае если это боевое дежурство (боевая служба).