8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Боевое дежурство

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, положены ли мне выплаты за службу в специальных форсификационных сооружениях. Если да, то каким приказом?

, Евгений,
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Выплата производится исходя из мероприятий указанных в Приказе Министра обороны РФ от 10 ноября 1998 г. N 492«Об утверждении Перечня мероприятий, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени военнослужащих».

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент

Вы наверно не правильно поняли мой вопрос. Положены ли мне выплаты за службу в СФС (специальных форсификационных сооружениях)?

Положено в том случае если это боевое дежурство (боевая служба).

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Возможно ли взыскать с работодателя оплату за дежурства на дому, за период с 2021г-2024г
Возможно ли взыскать с работодателя оплату за дежурства на дому, за период с 2021г-2024г. В коллективном договоре прописано что за восемь смен добавляется два дня к отпуску. в действительности дежурство на дому выполнялось работниками по скользящему графику (одна смена продолжительностью 12часов), на протяжении всего указанного периода.
, вопрос №4098376, Алексей Лащенов, г. Волгоград
Военное право
Как составить обращение от жены военнослужащего, чтобы его направили на ввк по состоянию здоровья, т к состояние здоровья препятствует выполнять боевые задачи
Как составить обращение от жены военнослужащего, чтобы его направили на ввк по состоянию здоровья, т к состояние здоровья препятствует выполнять боевые задачи
, вопрос №4098172, марина, г. Москва
Военное право
И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
Мобилизованный находится в отпуске. Накануне был контужен, но помощь не была оказана и контузия не зафиксирована. За время службы приобрел кучу проблем со здоровьем. В отпуске стал заниматься лечением, по срокам опаздывает из отпуска. Как нужно действовать, чтобы не попасть по УК? И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
, вопрос №4097171, Людмила, г. Москва
Наследство
Бабушка умерла в 2017 году, но я не успел вступить в наследство
Добрый день , у меня сложилась такая ситуация: бабушка оформила завещание, по которому после ее смерти дом переходит в мое владение. Бабушка умерла в 2017 году, но я не успел вступить в наследство . Так как в городе велись боевые действия . Имею ли я права претендовать на наследство .?Документы на дом у меня .
, вопрос №4094247, Димитрий, г. Москва
986 ₽
Военное право
Подскажите пожалуйста это законно?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Муж военный служит в разведке на сво с самого начала. Выполняет все боевые задачи и за это платили боевые. А сейчас резко перестали платить и конкретную причину не сказали. Говорят только, что вы разведка и ваша прямая задача это и есть боевые задачи без всяких выплат. Подскажите пожалуйста это законно?
, вопрос №4093929, Дарья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.01.2015