Что будет патентом которие вдани в 2014м году

что будет патентом которие вдани в 2014м году Что будет далше нам оплатить патент по старому цену или нет скажите пожалусто

, Мехрож, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Мехрож.

Патент выданный в 2014 году действует до следующей его оплаты. Оплачивать его уже не нужно, несмотря на то что срок действия его не истек, так как он уже будет считаться недействительным. Вам нужно выехать из России, въехать снова и в течение 30 дней с момента въезда подать документы на оформление нового патента.

Мехрож
Клиент, г. Москва

если кто то несможеть сдать егзамен что будеть сними

Мехрож

Видимо откажут в выдаче патента со всеми вытекающими последствиями.