Отказ в получение лицензии на приобретении и хранении оружия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сдал документы на приобретение одной единицы огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, получил заключение об отказе в выдаче. Согласно акту проверки участкового установлено что я проживаю на последнем этаже девяти этажного многоквартирного дома, сигнализации нет, решеток на окнах нет. Цитирую: "Учитываю изложенное и руководствуясь ст. 9, 13, 22 и 25 ФЗ от 13 декабря 1996г. №150-ФЗ "Об оружии", полагал бы отказать в выдаче лицензии. Основание п 13.2 Административного регламента № 355 МВД РФ т.е. невозможность обеспечения учета и сохранности оружия либо не обеспечение этих условий." С сотрудниками я спорить не стал, пошел домой почитал ФЗ об оружии и правила оборота гражданского оружия и про сигнализацию и про этажи ни чего не видел. Подскажите что делать, идти в прокуратуру или что то другое?

, Сергей, г. Балаково
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подскажите что делать, идти в прокуратуру или что то другое?

Сергей

Подавайте жалобу в прокуратуру и в суд, отсутствие сигнализации и решёток не является основанием для отказа.

полагал бы отказать в выдаче лицензии.

Сергей

Прямо перл.

Успехов.

Сергей
Клиент, г. Балаково

Спасибо за помощь