Когда гасится судимость при таком приговоре как штраф? Или просто они
Добрый день,был осужден в 2010 году по 312 ст., приговор 5 тыс штрафа,сразу оплатил,сейчас подал заявление на получение загран. паспорта,на что мне ответили что у вас не погашена судимость и выдать паспорт они мне не могут. Когда гасится судимость при таком приговоре как штраф? Или просто они забыли убрать с базы? Что мне делать?