Вопрос о работающих мигрантов

Добрый день ! Подскажите пожалуйста , где я могу найти ссылку на 6-ю статью Ф.З. от 24.11.2014 №357-ФЗ,

то есть , официально опубликованный документ.

Спасибо

, Николай, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Николай!

Прилагаю Федеральный закон от 24.11.2014 N 357-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (статью 6 выделил).

А вот текст закона...

Николай
Клиент, г. Москва

Простите ссылку не вижу