Надо ли во время проведения инвентаризации показывать предметы сотруднику, которые за ним закреплены?
Здравствуйте. Я молодой бухгалтер. Сейчас провожу инвентаризацию в организации. За всеми сотрудниками закреплены определенные предметы: стол, компьютер, стульчик и так далее. Когда я подходила к каждому сотруднику за подписью. Каждый из них спокойно брал список с закрепленным за ним инвентарем, внимательно читал и ставил свою подпись. Но один уже престарелый работник требует с меня, чтобы я показывала ему каждую вещь и перед ним проверяла ее номер. Мне конечно не тяжело, однако этот мужчина всем своим видом пытается унизить меня, показать, что я тут еще никто и должна перед ним прогибаться. Обязана ли я показывать ему все вещи, которые за ним закреплены или он должен сам это делать и отчитываться мне?
В комиссии находятся директор, заместитель директора. Если я их вызову для такой мелочи, мне несдобровать.