Кредит в банке Русский Стандарт

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, перед каждым ежемесячным платежом представитель банка обзванивают родственников и угрожают. Кредит взял мой отец, а угрожающие звонки поступают мне и матери! Что возможно сделать в этом случае?

, Оксана, г. Смоленск
Алина Кар
Юрист

Ничего, только попросить отца не допускать просрочек. Как вариант можно сменить номер телефона (либо внести в чёрный список).

Сотрудники работают по инструкции и обязаны прозванивать все указанные контакты, что то объяснять и доказывать им бесполезно.