Звонки от банков после решения суда

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать? Я рала кредит в тенькофф банке, так получилось что нечем бло платить и у меня образовался долг. Банк подал в суд, и по решению суда с декабря 2014 г, с меня по исполнительному листу высчитывают 50% с зар. платы. И сейчас мне снова ппоступают на мобильный, и на рабочий звонки с угрозами, что заведут на меня уголовное дело, что меня будут разберать на работе и т.д . Что мне делать, как поступать, если с меня уже высчитывают. Заранее благодарю.

, татьяна, д. Тюмень

пусть звучит грубо, но вы просрочник, а у каждого банка свои инструкции как работать с просрочкой (звонки, смс, письма, выезды), здесь ничего не поделаешь, всё прекратиться только когда вы закроете кредит. Как вариант, сменить номер телефона.

заведут на меня уголовное дело, что меня будут разберать на работе и т.д

дело точно не заведут это пустые угрозы, так как оснований нет, всё что можно было по закону с вами сделать они уже сделали.