Расчет при увольнении

Добрый день,скажите пожалуйста, если я работаю не официально,без договора,имею ли я право на выплату за отработанное время? Начальник сказал,что не выплатит ни копейки... Спасибо.

, Елена, г. Пермь

Добрый день.

Если вы хотите получить все причитающиеся вам суммы, вам нужно обращаться в суд за признанием фактически сложившихся отношений трудовыми, в противном случае вы ничем не защищены.