Жилье для семьи имеющей пятерых детей

Здравствуйте! Я с таким вопросом. У меня пять детей у нас нет жилья и перед нами все закрывают двери. Что мне делать?

, елена сохина, г. Южно-Сахалинск
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для того чтобы не видеть закрытые двери обратитесь в местную администрацию с письменным заявлением о предоставлении жилья. Семья в которой имеется трое и более детей - это многодетная семья и льготы положены, но, к сожалению , льгот на получение жилья федеральное законодательство не устанавливает. Существуют местные программы помощи многодетным семьям. Поэтому, напишите заявление в администрацию и даже если откажут, то Вы будете точно знать на каком основании.

елена сохина
Клиент, г. Южно-Сахалинск

МЫ куда только не обращались. у нас нет жилья. вы стоите на очереди 8102 вот и стойте, а то что у детей нет прописок не кому нет дела.