Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилье для семьи имеющей пятерых детей

Здравствуйте! Я с таким вопросом. У меня пять детей у нас нет жилья и перед нами все закрывают двери. Что мне делать?

07 Мая 2012, 11:44, вопрос №6971 елена, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балтенков Вадим Александрович
    Балтенков Вадим Александрович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 614ответов
    • 242отзыва

    Здравствуйте.

    Для того чтобы не видеть закрытые двери обратитесь в местную администрацию с письменным заявлением о предоставлении жилья. Семья в которой имеется трое и более детей - это многодетная семья и льготы положены, но, к сожалению , льгот на получение жилья федеральное законодательство не устанавливает. Существуют местные программы помощи многодетным семьям. Поэтому, напишите заявление в администрацию и даже если откажут, то Вы будете точно знать на каком основании.

    07 Мая 2012, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    МЫ куда только не обращались. у нас нет жилья. вы стоите на очереди 8102 вот и стойте, а то что у детей нет прописок не кому нет дела.

    07 Мая 2012, 14:36
stats