Декретные выплаты
Здравствуйте. Я проживаю в г.Киреевск,работаю в г. Москва, собираюсь в декретный отпуск,хотела бы узнать по какому проценту мне должны рассчитать ежемесячные выплаты до 3-ех лет ? Спасибо.
, Юсупова Наталья Владимировна, г. Ейск
Дмитрий Петин
Добрый день.
Я проживаю в г.Киреевск, работаю в г. Москва, собираюсь в декретный отпуск, хотела бы узнать по какому проценту мне должны рассчитать ежемесячные выплаты до 3-ех лет ?
Юсупова Наталья Владимировна
Что конкретно вы имеете в виду?
Пособие по беременности и родам и Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Если да, то они зависят от среднего заработка.
Компенсационная выплата от 1,5 до 3х лет составляет 50 руб.