Декретные выплаты
Здравствуйте. Я проживаю в г.Киреевск,работаю в г. Москва, собираюсь в декретный отпуск,хотела бы узнать по какому проценту мне должны рассчитать ежемесячные выплаты до 3-ех лет ? Спасибо.
, Юсупова Наталья Владимировна, г. Ейск
Дмитрий Петин
Добрый день.
Я проживаю в г.Киреевск, работаю в г. Москва, собираюсь в декретный отпуск, хотела бы узнать по какому проценту мне должны рассчитать ежемесячные выплаты до 3-ех лет ?
Юсупова Наталья Владимировна
Что конкретно вы имеете в виду?
Пособие по беременности и родам и Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Если да, то они зависят от среднего заработка.
Компенсационная выплата от 1,5 до 3х лет составляет 50 руб.
Нет вы меня не так поняли, по какому % от Зараб.платы расчитывают ежемесячное пособие На 3 года???