Трудовая книжка

Здравствуйте,я потеряла трудовую книжку, как мне теперь можно восстановить ее,если некоторых предприятий, где я работала уже нет. Подскажите,пожалуйста, все возможные для меня варианты. Заранее благодарна, Ольга.

, Ольга, г. Ногинск
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Самый простой способ это обратиться к работодателю по последнему месту работы с письменным заявлением об оформлении дубликата трудовой книжки в связи с ее утерей;
бывший  работодатель должен оформить дубликат трудовой книжки в течение 15 дней.