Можно ли не платить за интернет
если я заключила договор на интернет но им не пользовалась . а мне приходит долг и какая та абонентская плата что мне делоть
, ольга, г. Владивосток
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Если Вы не пользуетесь интернетом договор нужно расторгнуть.
А задолженность по абанплате за прошедшее время придется платить.
Сергей Серебряков
если я заключила договор на интернет но им не пользовалась .
ольга
Если договор заключили и услуга была предоставлена, то не имеет значения пользовались Вы ею или нет, платить придется.
Успехов.