Необходимо ли руководствоваться положениями Закона N 44-ФЗ при заключении Агентского договора, если госучреждение - Агент
Необходимо ли руководствоваться положениями Закона N 44-ФЗ при заключении Агентского договора,если госучреждение - Агент. Вознаграждение агента (госучреждения)составляет процент из причитающихся принципалу сумм. Агент перечисляет принципалу полученные денежные средства за вычетом суммы вознаграждения.
Агент должен будет:
- зачислить на свой счет денежные средства, полученные от клиентов по договорам, заключенным от имени принципала;
- перечислить на счет принципала денежные средства (уже зачисленные на счет госучреждения) полученные от клиентов за вычетом вознаграждения