Правы ли они
Доброго времени суток Вам! У меня такой вопрос,пришол в отдел полиции для отметки в бегунке по утери военного билета,что там его нет.Но в отметке мне отказали сказав что у меня не оплаченный штраф за мелкое хулеганство,но в тот день я был на работе,а попросил у них копию протокола они мне отказали.Правы ли они?
Нет не правы, запросите у них по почте с уведомлением, указанный документ пусть письменно откажут. После этого либо с протоколом, либо без него (но с ответом или если не ответят, тогда со своей копией запроса) идете в суд.
Виталий
Клиент, г. Магнитогорск
Большое Вам спасибо.