Работа по контракту

Устраиваюсь на работу просят внести 400 рублей.оформляют по контракту.зачем денежный взнос?не обман ли это?

, Любовь Ткаченко, г. Тула
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Ситуации всей не понятно, но судя по всему это мошеннические действия

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Любовь. Если при трудоустройстве потенциальный работодатель под тем или иным предлогом требует заплатить денежные взносы, то, как правило, имеет место заурядное мошенничество.