Бесплатная земля инвалидам

я инв.11 гр. в земельном комитете сказали , что мне откажут в предоставлении земли, а если я выиграю суд, то буду обязана самостоятельно делать межевание непонятно какой земли.Что делать?

, Светлана, г. Пермь

Здравствуйте. Для получения земли под ижс необходимо нуждаемость в улучшении жилищных условий,  далее нужно выбрать земельный участок,  который может быть уже сформирован или нет, тогда достаточно схемы расположения земельного участка. Затем подать заявление в администрацию. Если отказывают,  тогда обжаловать в суд.