8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предоставление интересов в суде

Добрый вечер! Какая должна быть доверенность на адвоката для предоставления дел в суду по разводу и алиментам. И что там должно быть указанно , если можно то полный текс?.И может ли адвокат без моего присутствия оформить такую доверенность имея данные моего паспорта,и какую она имеет силу.?

, Виктория, Макаров
Михаил Суханов
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Виктория!

Текст доверенности есть у любого нотариуса. Вам надо с паспортом прийти на прием к нотариусу и сказать ему, для чего нужна доверенность. Нотариус сам составит текст, Вам останется только подписать. Кроме вас никто не имеет права оформить доверенность. Ваше присутствие обязательно. а присутствие адвоката не требуется, Вы только можете узнать у него, например, по телефону его паспортные данные.

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, Макаров

А если он в сговоре с нотариусом и подделал мою подпись, я не видела и не читала эту доверенность,то какую силу имеет эта доверенность и какие действия он может провести по ней?

Виктория, подделка подписи грозит нотариусу, как минимум, лишением лицензии. Так доверенность уже есть? Где? Вы ее видели? И подделанную подпись?

Тогда доверенность и все действия по ней ничтожны, но в полицию заявить срочно надо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
Перед уходом в декретный отпуск кто должен предоставить пакет документов в социальный фонд для получения единовременной выплаты (работодатель со статусом "индивидуальный предприниматель" или сам работник)? Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
, вопрос №4098819, Аслан Арсенович, г. Москва
Доверенности нотариуса
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости . Квартира, гарпж и т.д.
, вопрос №4098315, Алексей, г. Москва
Семейное право
Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
Муж подал на развод. Я подала на раздел имущество Я езжу на машине который собственником является он. Он говорит до суда снимет номера машины чтоб я не ездила. Я понимаю что он на это имеет права. Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
, вопрос №4098199, Гульназ, г. Альметьевск
Гражданское право
Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет
1. Суд по долгам физ. лиц прошел в ноябре 2023 года. Должника не уведомили суде. Копию судебного приказа не прислали. 2. Узнали о всей ситуации после того, как начались списания и блокировка счетов. 3. Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет. 4. По телефону говорят, что отправили почтой России, трек-номер для отслеживания не сообщают, бросают трубки. Хочется призвать к ответственности этих сотрудников.
, вопрос №4098065, Елена, г. Москва
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Дата обновления страницы 22.01.2015