Служба в армии в Педстаж
Входит ли служба в армии 1991-1993 г. в педстаж и войдет ли срок службы год за два юристы пенсионного фонда сказали что нет .прошу помощи
, Рустам, г. Стерлитамак
Здравствуйте!
При обращении в ПФ Вам откажут о включении этих периодов в льготный педстаж. После получения письменного отказа ПФ следует этот отказ обжаловать в городском суде. Это общая практика. В большинстве случаев такие периоды службы решением суда включаются в льготный педстаж…
Уважаемый Вагиз. Зачислится ли год службы за год или за два?
Только в календарном исчислении. 1 год службы=1 год стажа.