356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Удерживать 25% от заработной платы это законно?

Работаю столяром-плотником,по приезду из пятидневной командировки,на доске почета и одновременно позора висит приказ о том,что я и мой напарник лишаемся 25% заработной платы (5 т.р) за то ,что систематически не убираем рабочее место,действительно несколько раз делалось замечание от заместителя начальника мебельной фабрики,о том,что следует производить уборку рабочего места,но имели ли право они лишать меня 1/4 зарплаты!?Благодарю за ответ

20 Апреля 2013, 19:30, вопрос №69616
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5980
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5980отзывов

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать содержание Вашего трудового договора с работодателем и правил внутреннего трудового распорядка.

20 Апреля 2013, 19:35
q Отблагодарить
2 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут