Патент 2014 г. Еще действителен?

Здравствуйте, у меня патент оформлен 28.09.2014 и оплачен до февраля 2015г. На новый Год я выезжал за пределы РФ. При приезде в РФ я получил новую миграционку . Вопрос - патент 2014 г. действителен? Или оформлять новый ?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

ВАш патент действителен до февраля 2015 г.и чтобы получить новый не выезжая из РФ, Вам необходимо обратиться за новым патентом до окнчания срока действия старого.

Желаю удачи!