Патент 2014 г. Еще действителен?

Здравствуйте, у меня патент оформлен 28.09.2014 и оплачен до февраля 2015г. На новый Год я выезжал за пределы РФ. При приезде в РФ я получил новую миграционку . Вопрос - патент 2014 г. действителен? Или оформлять новый ?

, Сергей, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Сергей.

ВАш патент действителен до февраля 2015 г.и чтобы получить новый не выезжая из РФ, Вам необходимо обратиться за новым патентом до окнчания срока действия старого.

Желаю удачи!