Нагрубил прокурор, что делать?
Я следователь, при разговоре с прокурором, последний грубит, выражается грубой, нецензурной бранью в мой адрес. Что мне делать?
, Наталья Громова, г. Санкт-Петербург
Представляется несколько странным вопрос от следователя.
«Нагрубил прокурор, что делать?»
Написать жалобу на этого прокурора вышестоящему прокурору.
Здравствуйте, согласно ч.1 ст.42 ФЗ О прокуратуре, проверка сообщения о факте правонарушения, совершенного прокурором, является исключительной компетенцией органов прокуратуры. Следует подать жалобу вышестоящему прокурору!