Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Недействителен паспорт

здравствуйте,у меня есь паспорт гражданина рф,по нему я купил машину,зарегистрировал отношения в отделе загс, родился ребенок,получил загранпаспорт,но сегодня я узнал,что мой паспорт не действителен,уже как 5 лет,по неясным для меня причинам. вопрос при получение нового паспорта, является что мой брак заключен незаконно и ребенок так же впписан! что мне делать при получение нового паспорта?

17 Ноября 2014, 16:14, вопрос №69574 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Филанович Александр

    вопрос при получение нового паспорта, является что мой брак заключен незаконно и ребенок так же впписан! что мне делать при получение нового паспорта?

    Юлия

    Ни при каких обстоятельствах. Паспорт — лишь документ, а эти все действия Вы совершали как лицо (гражданин). 

    Идите меняйте паспорт. На Ваши права и обязанности указанная ситуация не повлияет.

    17 Ноября 2014, 16:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats