Детский сад
Добрый день, прописали ребенка(Дима) в квартиру бабушки, в ней прописана бабушка Димы, и ребенок Дима, можно ли встать в очередь в садик если родители Димы прописаны в других районах города Екатеринбурга?
Здравствуйте, Ирина Геннадьевна! Странно, что малолетнего ребенка зарегистрировали без родителей, ибо до 14 лет ребенок д.б. зарегистрирован хотя бы с одним из родителей. На очередь в детский сад необходимо вставать по месту регистрации ребенка.