Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Несогласна с процентами по взысканию

Здравствуйте, подскажите, имеет ли право банк взыскать задолженность по кредиту в размере 50 процентов заработной платы, если у меня есть несовершеннолетний ребенок и другие действующие кредиты?

20 Апреля 2013, 18:41, вопрос №69566 Наталья, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 784 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сидорова Мария

    Банк не имеет  на это право, только если есть решение суда, вступившее в законную  и возбуждено исполнительное производство

    23 Апреля 2013, 09:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats