Куда обратиться если большой долг за квартплату если самому его выплатить нет возможности?

Квартира протезирована и у нее 4 собственника.За квартплату родители не платили в итоге накопился большой долг .Родители уехали жить в другое место оставив меня одну с долгом.Оплатить весь долг не имею возможности т. к. нет постоянной работы. Куда мне обратится и что мне делать в сложившейся ситуации?

, Алина, г. Москва

Обратитесь в компанию оказывающую ком.услуги, подпишите соглашение о рассрочке и платите по графику.

Если откажутся, то платите сколько сможете и ждите суда.

В суде заявите о снижении неустойки по ст.333 ГК РФ, а также когда решение вступит в силу, просите о рассрочке (ст. 203 ГПК РФ).