Приватизация не завершилась

добрый день!

планировалась приватизация квартиры в 2013 году,были собраны все документы и подано заявления. но не был подписан договор, в итоге приватизацию до конца не довели!за это время в квартире был зарегистрирован несовершеннолетний ребенок.Сбор документов необходимо начинать с нуля?и как быть если нанимать жилья уезжает в командировку и сможет присутствовать?спасибо!

, Мария, г. Москва
Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Договор не был подписан по какой причине? Ответ имеется от администрации( был отказ или приостановка)?

 Обращаетесь в администрацию с заявлением и свежими документами! Так прописан новый член семьи, будет новая выписка из домовой книги.

Наниматель может оставить нотариальную доверенность на представление интересов от его имени.

Удачи!