Право на квартиру

Муж тети находится в больнице (она умерла от рака 2012 году), у него отняли пальцы на правой руке, ожоги правой стороны тела, не ходячий. Тетя умерла на Новогодних праздниках и не успела оформить дарственную на меня, а поручила сделать после ее смерти дяде. Он выполнил ее просьбу - свою часть подарил своей племяннице, ее часть мне.В течении трех лет пропил все их накопления. Я все три года приезжала каждую неделю к нему, привозила продукты, покупала одежду, звонила почти каждый день.Я хорошо общаюсь с его племянницей, но мы не хотим брать его из больницы, человек он с очень скверным характером.Врачи требуют чтобы мы его забрали.

Если мы его не заберем и его будут оформлять через соцзащиту, смогут ли у нас отобрать квартиру.

, Ирина, г. Москва