8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вступивший новый закон о спайсах

В 2014 году был осужден молодой человек по ст 228.1 ч.4"г" с применением ст 64, наркотические средства. В этом году уже почти вступил в силу новый закон о спайсах, может ли этот закон как то помочь этому молодому человеку с уменьшением срока, может ли его дело быть как то пересмотрено?

, Наталья, г. Волжский
Валерий Островский
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Если он улучшает положение осужденного то, конечно, да. Пересмотр назначенного наказания, происходит в районном суде, по месту отбывания наказания. Его ещё не читал, но сегодня на заседании Гос Думы эти поправки были приняты.

1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Волжский

Ему дали 8 лет строго режима а по новому то же самое до 6 лет лишения свободы.Я думаю по новому закону это улучшает его положение.

Спасибо за ответ.

Несомненно. Вам повезло. Точно уже будет менее 6 лет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Бабушка умерла в 2017 году, но я не успел вступить в наследство
Добрый день , у меня сложилась такая ситуация: бабушка оформила завещание, по которому после ее смерти дом переходит в мое владение. Бабушка умерла в 2017 году, но я не успел вступить в наследство . Так как в городе велись боевые действия . Имею ли я права претендовать на наследство .?Документы на дом у меня .
, вопрос №4094247, Димитрий, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, возможно ли вступить в наследство жене наследника по доверенности, если наследник не может присутствовать сам, лично
Здравствуйте, возможно ли вступить в наследство жене наследника по доверенности, если наследник не может присутствовать сам, лично.
, вопрос №4093902, Оксана, г. Москва
Нотариат
У нее 4 внуков, двое вступили в наследство, а двое нет, имеют ли они право на 1.4 по наследству
Здравствуйте, у нас умерла бабушка дом был на ней. У нее 4 внуков, двое вступили в наследство, а двое нет, имеют ли они право на 1.4 по наследству
, вопрос №4092649, Надежда, г. Уфа
Наследство
Хотела вступить в наследство но нотариус мне отказал так как прошло 25 лет после смерти родителей и на наследство открыто дело на мою племянницу Что делать?
Хотела вступить в наследство но нотариус мне отказал так как прошло 25 лет после смерти родителей и на наследство открыто дело на мою племянницу Что делать ?
, вопрос №4091966, Алла, г. Москва
Наследство
Папа умер 2011г и у него был пай раньше распределяли пои на землю у него 5га было после его смерти в право на наследство мы не вступили могу ли я сейчас узнать кто пользуется сейчас этой землей
Здравствуйте, я хотела бы узнать про землю. Папа умер 2011г и у него был пай раньше распределяли пои на землю у него 5га было после его смерти в право на наследство мы не вступили могу ли я сейчас узнать кто пользуется сейчас этой землей
, вопрос №4091775, Наталья, г. Благовещенск
Дата обновления страницы 20.01.2015