Заканчивается срок договора, а выплат исполнителя нет
Добрый вечер! Я гражданка другой страны, недавно приехала в Москву, и столкнулась с так называемым "лохотроном недвижимости"! Хотела снять желье, нашла на одном из сайтов комнату, позвонила по указаному номеру, мне сказали подъехать в офис, заключить договор,заплатить сумму и мы с риелтором сразу же едем смотреть объект, если оно мне не понравиться, то он на месте мне отдаст деньги, а я ему взамен договор! Приехав по указаному адресу, я позвонила риелтору, он сказал, что его нет на месте, но он возле того адреса, где я хочу снять желье, поэтому,заключайте договор с моим начальством они передадут мне информацию о том, что договор заключен, и вы можете выезжать на объект, я вас там Встречу.я понимала, что тут что то неладное, но любопытство было сильнее. Заключив договор,заплатив сумму, менеджера при мне позвонили риелтору,он сказал, что можете ехать, я Вас тут жду! Приехав на место, он сказал, что я через 10 мин. Буду, через 20 мин. Позвонила, он сказал, что созвонился с хозяйкой она будет через 2 часа на месте. Меня все это разозлило, я поняла, что это все таки развод. Сразу же поехала в их офис, по приезду мне сказали, что Ваши деньги уже курьер отвез в главный офис! Пишите на возврат заявление! Написав заявление, звонила каждый день, они говорили, что машина не приехала, и т.д, позвонив по другому номеру, сказали, что на Ваше заявление дали отказ, только по окончанию договора. Сегодня приехала к ним в офис, сказали, что незнают что с моим заявлением, если это по вашей вине, то Вам могут вообще не выплатить, а вообще деньги привозят на возврат им раз в месяц 29 числа! И что делать, я теперь и незнаю 26.01.2015 заканчивается срок ихнего договора.базу недвижимости, которую по договору они должны были предоставить, предоставили, лишь после написание мною заявление, и то "из пополы", чтобы никто не знал, как мне сказал ихний администратор. Писать заявление в полицию? (Этого предприятия нет даже в интернете на сегодняшний день, хотя по их словам они существуют уже 4 года)
Спасибо за ответ! Нет, кроме договора ничего не подписывала.в данный момент на руках от них только договор и квитанция об уплате(с пометкой: инфо)
тогда как и указал расторгайте договор и требуйте вернуть оплаченные деньги.