Какие январские дни в 2015 г официально считаются празлничными

я работаю машинистом котельной сутки через двое смена 24 часа смены были 2 5 8 и 11 января какие дни должны оплачиваться в двойном размере? и какие дни считаются праздничными ?

, женя, г. Кирс
Ольга Ерохина
Адвокат, г. Чехов

Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января — Новогодние каникулы;7 января — Рождество Христово;

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый вечер.

2 5 8 и 11 января какие дни должны оплачиваться в двойном размере?

женя

2,5,8 — нерабочие праздничные дни.

11  -выходной день.

и какие дни считаются праздничными ?

женя

Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:

1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января — Новогодние каникулы;

7 января — Рождество Христово;

23 февраля — День защитника Отечества;

8 марта — Международный женский день;

1 мая — Праздник Весны и Труда;

9 мая — День Победы;

12 июня — День России;

4 ноября — День народного единства.